Ручной нефритовый вибромассажер ZENET ZET-711

Компания ZENET, производитель качественных и эффективных массажеров, представила новинку – вибромассажер ZENET ZET-711, ручное нефритовое устройство, оказывающее положительное действие на организм. Нефритовый вибромассажер купить можно в нашем Интернет – магазине, где представлен широкий выбор аналогичных изделий компании ZENET.

Модель ZET-711 имеет два вида массажа, которые в сочетании друг с другом дают положительный для организма эффект. Вибромассажер ручной прекрасно сочетает инфракрасное излучение, нефрит и массаж, что имеет значительный терапевтический эффект.

Если сильно одолевают боли в пояснице, то у нас на сайте можно купит массажер для спины. Инфракрасное излучение, глубоко проникая вовнутрь организма, способно снимать болевые ощущения. Помимо этого, модель ZET-711 снимает усталость и дарит свежий заряд энергии, помогает расслабиться и снять напряжение. Массажер для тела компании ZENET, отличное средство для похудения. Если ежедневно применять ручной массажер ZET-711, то такие процедуры будут способствовать сбросу веса, улучшать кровообращение и обмен веществ, уменьшать жировые отложения в организме. Еще одним результатом эффективного применения, будет улучшение общего самочувствия. Наш Интернет магазин массажеров имеет в своем ассортименте значительный выбор качественных и надежных устройств, которые позволяют в короткие сроки справляться с недугами и улучшать общее самочувствие. Если покупатель задумывается над вопросом, где купить массажер, то мы ему подскажем правильный ответ – в нашем Интернет – магазине.
Помимо большого выбора продукции компании ZENET, простой и доступный интерфейс, позволит сделать покупку удобной и выгодной. Постоянные акции и скидки позволяют существенно экономить, что значительно влияет на бюджет каждого покупателя.
Вибромассажер купить Вы сможите в нашем интернет магазине или посетить наш магазин массажеров.
Вибромассажер ручной - массажер для тела.
Купить массажер который подходит для спины и всего тела.
Где купить массажер?
Магазин массажеров представляет широкий ассортимент.
Особенности :
- Вибромассаж.
- Функция горячего компресса.
- Несколько уровней интенсивности массажа.
- Удобная ручка.
- Массажирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение.
- Улучшает циркуляцию крови.
- Ускоряет метаболические процессы и успокаивает.
- Расслабляет и снимает напряжение в мышцах.
- Возможен массаж любой области тела.
- Для похудения живота.
- Антицеллюлитный массажер.
- Массажер ручной.
- Домашний массажер.
- Массажер для плеч.
- Массажер для спины.
- Массажер для стоп.
- Массажер для тела.
- Массажер для ног.
- Массажер для шеи.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 V-240 V
- Частота: 50/60 Hz Мощность: 28 W
- Вес прибора: 1,4 кг
- Габариты: 440*145*138 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Область применения массажера | Лодыжки, Ноги, Ягодицы, Брюшной пресс, Шея, Бедра, Все тело, Икры, Спина |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Тепловое излучение, Роликовый массаж, Инфракрасное излучение, Антицеллюлитный массаж, Массаж шиацу |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 |
| Материал корпуса | Термопластик |
- Цена: 2 880 ₴







