3 электромотора, электрически регулируемые - высота, положение спины, тренделенбург
Параметры
| Высота стола | 640 мм - 990 мм |
| Длина стола | 1720 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Основа стола | 500 х 1000 мм |
| Секция сиденья | 550 x 400 мм |
| Секция спины | 550 мм x 600 мм |
| Ножная секция | 550 мм x 400 мм |
| Головная секция | 550 мм x 280 мм |
| Электродвигатель | 3 штуки |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Управление | ножная педаль управления |
Функциональные характеристики
| Головная секция | съемная, регулировка по высоте 80 мм |
| Регулировка положения секции спины | 0° ~ 70° |
| Тренделенбург/Обратный тренделенбург | -5° ~ 25° |
| Ножная секция | раскладывающаяся, 0° ~ 90° |
| Подколенные опоры | ручная регулировка (верх/низ), съемные |
Стандартные аксессуары
| Подголовник | 1шт |
| Опора для предплечий&Рейки крепления | 2шт |
| Подколенная опора | 2шт |
| Ручка | 2шт |
| Покрытие стола | 1шт |
| Гинекологическая емкость | 1шт |
| Держатель рулона одноразовых простыней | 1шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 1551873 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 257 468 ₴




