3 электромотора, электрически регулируемые - высота, положение спины, тренделенбург, регулировка в ручном режиме - подколенные опоры, ножные подставки с дугами
Параметры
| Высота стола | 640 мм - 940 мм |
| Длина стола | 2010 мм (c ножной секцией) |
| Ширина стола | 640 мм |
| Секция сиденья | 640 x 360 мм |
| Секция спины | 640 мм x 1000 мм |
| Ножная секция | 640 мм x 600 мм |
| Расстояние между ножные опоры с дугой | мин. 850 мм |
| Электродвигатель | 3 штуки |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Управление | ножная педаль управления |
Функциональные характеристики
| Регулировка положения секции спины | 0° ~ 70° |
| Тренделенбург/Обратный тренделенбург | -5° ~ 25° |
| Ножная секция | съемная |
| Ножные опоры с дугой | электрически регулируемые (верх/низ, вправо/влево), съемные |
| Подколенные опоры | ручная регулировка (верх/низ), съемные |
Стандартные аксессуары
| Ножная секция | 1шт |
| Ножные опоры с дугой | 2шт |
| Подколенная опора | 2шт |
| Ручка | 2шт |
| Покрытие стола | 1шт |
| Гинекологическая емкость | 1шт |
| Держатель рулона одноразовых простыней | 1шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 1279713 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 875 ₴






