Эрбиевый лазер MCL 30 Dermablate – аппарат для эстетической медицины новой генерации, в котором сочетается все достоинствами прошлых моделей с методиками и подходами без которых не возможна современная эстетическая медицина - фракционный термолиз; расширенный спектр режимов воздействия, вмонтированная система охлаждения и много другое.
Современные эрбиевый лазер для косметологических процедур представляет собой эталон безопасности воздействия. Волна 2 940 нм поглощается только эпидермисом и верхним шаром дермы, то есть где локализовано большинство недостатков кожи и которые возможно исправить в косметологическом салоне. При воздействии отсутствуют какие-либо болезненные ощущения, практически нет побочных эффектов, а срок реабилитации очень короткий.
Успех этой модели косметологического лазера также можно объяснить большим спектром устраняемых недостатков кожи а именно лазерное омоложение кожи, коррекция шрамов и рубцов, в том числе шрамов в период пост акне, удаление доброкачественных опухолей кожи и пигментных пятен и многое другое.
В эрбиевом лазере MCL 30 Dermablate используются ряд насадок и манипуляторов, которые расширяют функциональность аппарата – насадка MicroSpot для фракционного фототермолиза, насадка VarioTEAM с возможность регулировки режима прямо на насадке.
Лазере используются ряд режимов и методик, которые позволяют достичь исключительного результата при лазерном омоложении и удалении пигментных пятен. Например, режим TERM позволяет проводить коагуляцию капилляров, что гарантирует чистой зону воздействия.
Лазер MCL 30 Dermablate для эстетической медицины – эталон безопасности и эффективности в аппаратной косметологии.
| Тип лазера | Er: YAG лазер |
| Длина волны | 2,94 мкм |
| Плотность энергии | 1–100 J/cm& |
| Энергия импульса | max 1.5 J |
| Длина импульса | до 400 мкс |
| Частота | 1–20 Гц |
| Интерфейс | touch screen дисплей |
| Размер пятна | 1–6 мм |
| Пилотный луч | лазерный диод, 635 нм / <1 мВт |
| Система подвода луча | зеркальное шарнирное плечо |
| Ведение по меню | сенсорный экран |
| Охдаждение | Внутренний контур охлаждения |
| Условия окружающей среды: | температура: от 15°С до 30°С отн. влажность: < 85 % |
| Cтепень защиты | IP 20 |
| Подключение к сети | 230 VAC, 50/60 Гц |
| Номинальный ток | max 16 А при 230 VAC |
| Габариты | 1100 × 450 × 900 мм (выс. × шир. × глуб.) |
| Вес | 118 кг (с водой для охлаждения) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул/Модель | 1622977 |
| Производитель | Asclepion |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 000 ₴





