2 электромотора, электрически регулируемая - высота, положение спины.
2 электромотора, электрически регулируемая - высота, положение спины.
Параметры
| Высота кресла | 480 мм – 780 мм |
| Длина кресла | 1950 мм (без подголовника 1650 мм) |
| Ширина кресла | 620 мм (с подлокотниками 700 мм) |
| Основание кресла | 500 мм x 700 мм |
| Секция сидения | 500 мм x 580 мм |
| Секция спины | 500 мм x 540 мм |
| Подголовник | 210 мм х 210 мм |
| Ножная секция | 510 мм х 610 мм |
| Подножка | 350 мм х 230 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Мотор | 2 шт |
| Управление | Ручное управление, при помощи пульта |
Функциональные характеристики
| Вращение | влево: 180° и вправо: 180°, фиксация |
| Подголовник | съемный, регулировка наклона вперед и назад, регулируемая высота от 0 до 150 мм |
| Секция спины | 0° ~ 90° |
| Подножка | съемная |
| Подлокотники | съемные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 1423235 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




