Технические и функциональные характеристики G30 позволяют отнести сканер к группе медицинского оборудования, которое рассчитано для использования в ежедневной работе врача для постановки первичного диагноза, мониторинга состояния пациента во время лечения, скрининговых осмотрах, проведения региональной анестезии и других малоинвазивных вмешательств под контролем ультразвука.
Благодаря малым габаритам и незначительному весу аппарат может использоваться в стационаре, на выезде, при оказании амбулаторной помощи, непосредственно в постели больного.
Качественная визуализация обеспечивается широким спектром технологий улучшения изображения и улучшенным алгоритмом обработки сигнала. Специализированное программное обеспечение позволяет проводить стандартные измерения в акушерстве и гинекологии, урологии, при исследовании абдоминальных и малых органов.
Сканер оснащен 15 дюймовым жидкокристаллическими дисплеем высокого разрешения. Панель управления - классическая буквенно-цифровая клавиатура с трекболом с клавишами регулировок основных показателей с возможностью программирования отдельных функций.
Интерфейс прибора обеспечивает беспроблемную работу с полученными данными в цифровом формате. Порты позволяют подключать внешние носители и дополнительный медицинский монитор.
Портативный ультразвуковой аппарат EMP G30 оснащен одним соединительным портом. При необходимости расширить функциональность прибора возможно модулем на три коннектора. Сканер может оснащаться ультразвуковыми датчиками с линейной, конвексной и микроконвексной решеткой.
Ультразвуковой сканер EMP G30 – надежный помощник врача в ежедневной работе.
Режимы работы:
- B режим (2В/4В)
- M режим (B+M)
- Color Doppler
- PW режим (HPRF)
- PDI-Power Doppler Imaging
- Анатомический М-режим
- B/ Doppler одновременно в режиме реального времени
- eView - панорамное сканирование
- Triplex – тройной режим
Мощный функционал базовой конфигурации:
- 15" LCD монитор с антибликовым покрытием
- Порт для подключения датчика
- 1 порт для подключения внешнего монитора
- Порт DICOM
- 2 порта USB
- 8 сегментная регулировка TGC
- Жесткий диск для хранения изображений 250 Гб
- Встроенная аккумуляторная батарея (время автономной работы не менее 120 мин.)
- Отчет исследования с возможностью просмотра, сохранения и распечатки результатов
Современные УЗ технологии в EMP G30:
- Цифровое формирование луча
- Динамическая фокусировка (DRF) до 4 точек
- Динамическое частотное сканирование (DFS)
- Динамическая апертура
- THI - Тканевая гармоника
- TSI - Функция оптимизации изображения специфических тканей
- eSpeed - Оптимизация изображения одной клавишей
- eSCI – Функция сканирования под разными углами для более четкого изображения
- eFCI – Функция увеличения качества изображения на всех глубинах сканирования
- ePure - Уникальная технология снижения зернистости
- Трапециевидное изображение
- Функция отклонения угла сканирования на линейном датчике в В режиме
- Гистограмма
- Гамма-коррекция
- Функция "Заморозка" изображения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emperor Medical |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 1683792 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 396 000 ₴







