Фототерапия (светолечение) – дозированное воздействие на определенные участки тела видимого, ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Энергия излучения, взаимодействуя с молекулами биологических тканей, вызывают сложные химические реакции, которые изменяют их реакционную способность.
Для светолечения наиболее часто используют маломощные лазеры с определенным типом излучения. Приборе BTL-5000 Laser используется наиболее оптимальная волна излучения для терапевтических целей с частотой до 10000 Гц.
Физиотерапевтический прибор прост и надежен в работе. Для простоты перемещения монтируется на удобную тележку. Корпус аппарата имеет держатели для надежной фиксации излучателей. Физиотерапевтический лазер имеет 2 порта для подключения инфракрасного и красного стека.
BTL-5000 Laser. Технологические и функциональные особенности
- Оснащен сенсорным дисплеем с диагональю более 5 дюймов
- Режимы постоянного и импульсного излучения
- Режим регулировки мощности излучения с шагом в 10%
- Автоматические режимы при различных заболеваниях
- Возможность тестирования стеков и аппликаторов
- Хорошо зарекомендовал себя в акупунктурой терапии
- База пациента
- Электронный справочник с подсказками
- Возможность апгрейда до физиотерапевтического комбайна.
- Оснащение BTL тележкой
| Характеристики | Описание |
| Импульсы | 0.1-10000Гц, настройка шага 0.1 (0.1-9.99Гц), 1Гц(10-99Гц), 10Гц (100-990Гц), 100Гц (1000-10000Гц) |
| Фактор заполнения | 10-90% |
| Макс. мощность красного зонда | 50 мВт |
| Макс. мощность красного зонда | 400 мВт |
| Класс лазера | 3B |
| Тип лазера | полупроводник |
| Размеры | 230 x 390 x 260мм |
| Вес (без аксессуаров) | Приблизительно 4.7кг |
| Питание | 230В/50-60Гц, 115В/50-60Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 1117398 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 000 ₴




