Кровать механичесчая четырехсекционная «БИОМЕД» HBM-2SM Биомед Скидка %
- В наличии
- Код: 161020
30 485 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская кровать механическая четырехсекционная "БИОМЕД" HBM-2SM — для комфортного ухода за пациентами
Кровать медицинская функциональная «БИОМЕД» HBM-2SM предназначена для обеспечения высокого уровня комфорта пациентам в стационарах и домашних условиях. Это идеальное решение для отделений стационаров и домов, где важен уход за пациентом, требующим различных позиций и удобства.
Особенности модели:
- Четыре секции: Кровать оснащена четырьмя секциями, которые позволяют точно настраивать положение пациента для удобства как пациента, так и медицинского персонала.
- Механический привод: Регулировка угла наклона спинной и коленной секции осуществляется с помощью червячного механического привода, что обеспечивает надежную работу без необходимости в электроэнергии.
- Элементы безопасности: Боковые ограждения, которые легко складываются для удобства медицинского персонала, а также съемные торцевые ограждения с замками для обеспечения безопасности пациента.
- Колеса с тормозами: Кровать оснащена четырьмя колесами с тормозами, что позволяет фиксировать кровать на нужной позиции и облегчает ее перемещение по помещению.
- Прочные материалы: Кровать изготовлена из прочных и легких материалов с антибактериальным и антикоррозийным покрытием, что гарантирует долговечность и легкость в уходе. Ложе выполнено из ABS-пластика.
- Удобство в обслуживании: Матрас водозащитный, а наличие штатива для капельницы и устройства для самостоятельного подъема пациента добавляет удобства для медицинского персонала.
Технические характеристики:
- Количество секций: 4
- Управление: механическое
- Тип привода: червячный
- Диаметр колес: 150 мм
- Габаритные размеры: 2080х970х450 мм (740 мм на колесах)
- Угол наклона секции спины: 0-60°
- Угол наклона секции колен: 0-35°
- Максимальная нагрузка: 180 кг (при условии равномерного распределения)
Комплектация:
Рама с закрепленным на ней ложем панели - 1 шт.
Ограждения торцевые - 2 шт.
Ограждения боковые - 2 шт.
Матрас водозащитный – 1 шт.
Штатив для капельниц – 1 шт.
Устройство самостоятельного подъема пациента – 1 шт.
Колёса - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Комплектация матрасом |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 208 мм |
| Ширина кровати | 97 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 45 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 45 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 16102 |
| Группа | Функциональные кровати |
Информация для заказа
- Цена: 30 485 ₴









