

Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15х6 Vertical SUPERPOWER
- В наличии
- Код: 9984
6 499 ₴
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x6 Vertical SUPERPOWER предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, прочих инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество - возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм (УФ-С диапазон). Данная длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.
ПРИМИНЕНИЕ
- дома
- на работе
- в мед. учреждениях
- в детских садах и школах
ОСОБЕННОСТИ
1. Программируемый таймер
Можно создать до 10-ти разных программ автоматического включения и выключения рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Это очень удобно и эффективно. Например программа, которая может быть удобной для сотрудников Вашего офиса: автоматическое включение рециркулятора каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30 с автоотключением в обед на 1 час + в субботу включение с 10:00 до 16:00 с автоотключением в обедний перерыв + в воскресенье рециркулятор отдыхает и так по кругу.
2. Индикаторы работоспособности ламп
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, розовое свечение предупреждает об окончании эффективного ресурса работы лампы - необходимо заменить лампу на новую, и отсутствие света означает, что лампа не работает. При этом каждый индикатор отвечает за работу одной лампы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Площадь помещения | До 30 м² |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 15 Вт |
| Эффективный ресурс лампы | 9000 ч |
| Мощность УФ 254 нм | 28,8 Вт |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 1 мин 20 сек |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Программируемый таймер | Есть |
| Индикаторы работоспособности ламп | 6 шт |
| Пылевые фильтры | 2 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Провод | 3 м |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность, не более | 110 Вт |
| Габариты | 125х125х570 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Вес, не больше | 3,2 кг |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Габаритные размеры | 125х125х570 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Индикаторы работоспособности ламп | 2 шт. |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| К-во бактерицидных ламп | 2 шт. по 15 Вт |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | II, III, IV, V |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность УФ-С излучения | 9,8 Вт |
| Мощность рециркулятора | 15 Вт |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Потребляемая мощность, не более | 35 Вт |
| Программируемый таймер | Да |
| Пылевые фильтры | 4 шт.: 2 на входе + 2 на выходе воздуха |
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 30 м² |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
- Цена: 6 499 ₴



