PureAir FRIDGE очищает и дезинфицирует воздух и поверхности внутри вашего холодильника, обеспечивая более здоровую и более свежую среду для сохранения ваших фруктов и овощей. Используя технологии одновременной ионизации и озонирования, pureAir FRIDGE разрушает бактерии, такие как E-coli и Staphylococcus, а также нейтрализует пестициды. Продукты остаются более свежими, потому что pureAir FRIDGE уменьшает концентрацию этилена - газа, выделяющегося при разложении (гниении) пищевых продуктов. Все неприятные запахи будут устранены и ваш холодильник всегда будет пахнуть свежестью каждый раз, когда вы открываете дверь.
pureAir FRIDGE с литиево-ионным аккумулятором оснащается технологичными фотоэлементами и заранее интеллектуально оповещает светодиодным индикатором о скором разряде батареи. Он активирует напоминание приятной звуковой сигнализацией только при открытии двери холодильника. pureAir FRIDGE прост в обслуживании и уходе и заряжается менее чем за 4 часа, чтобы очищать холодильник в течение 18-24 дней на одном заряде. Установите pureAir FRIDGE в любом месте внутри вашего холодильника благодаря компактному дизайну. Наслаждайтесь постоянной свежестью вашего холодильника, а также свежими и безопасными продуктами.
Технические характеристики очистителя воздуха PureAir FRIDGE:
- Эффективный объем 17.7 куб.фут, ft3 (0,5 м3)
- Гарантия: 1 год
Устройство
- Размеры: 3.44" H (87.4 mm) x 2.875" W (73mm) x 2.875" D (73mm)
- Вес: 6.35 oz (180 г)
- Кабель USB Micro в комплекте
Питание
- Напряжение: DC 5V, Lithium Battery
- Аккумулятор: 2800 мАч
- Время работы: 18-24 дн.
Транспортные характеристики:
- UPC: 817556020198
- Размеры: 7.75" H (197мм) x 4.7" W (119мм) x 3.25" D (83мм)
- Вес: 10.5 oz (298 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greentech |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 200 ₴









