КРЕСЛО-КОЛЯСКА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ
AVIVA RX20
.png)
Кресло-коляска AVIVA RX20 оснащено подвеской, которая позволяет комфортно передвигаться по неровной местности, такой как брусчатка, и изолирует сиденье от вибраций и ударов. Встроенная интеллектуальная система компенсирует дисбаланс при управлении и придает стабильности. Все четыре колеса всегда остаются в контакте с поверхностью, обеспечивая оптимальное распределение веса для движения и управления. У AVIVA RX20 возможны два варианта системы сиденья. Сидение «Standart» в базовой комплектации, имеющей ограниченную регулировку, идеально подходит для тех, кто не имеет дополнительных требований к посадке и кто не проводит в кресле-коляске длительный промежуток времени. Дополнительно: сидение «Modulite» может быть установлено как дополнительная опция. Это гораздо более совершенная система сидения, которая регулируется по ширине и глубине.Она имеет широкий спектр опций для обеспечения идеальной посадки и способна адаптироваться к разным потребностям. Это включает функции регулировки сиденья с помощью электропривода. Система управления LiNX проста в использовании, но имеет впечатляющие функции.
ОСОБЕННОСТИ:

Высокая маневренность в ограниченном пространстве

Ширина колесной базы 560 мм.

Современная электроника и система управления

Непревзойденный дизайн
.png)
.png)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕСА
Аккумуляторный отсек размещен таким образом, что вес колесного кресла более равномерно распределяется между всеми четырьмя колесами.
МОЩНЫЕ МОТОРЫ
Кресло колесное имеет два двигателя мощностью 360 Вт каждый, которые позволяют пользователю с легкостью преодолевать помехи.
.png)
.png)
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ
СИДЕНИЯ И СПИНКИ (ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ)
Возможность регулировки угла наклона спинки до 30°С; и сиденье до 20° с помощью пульта управления.
ПОДНОЖКИ
Подножки обладают съемно-откидной конструкцией, что повышает комфорт пользователя при пересадке. Опора стопы регулируется по высоте.
.png)
Технические характеристики:
- Ширина сиденья: 330-580 мм
- Глубина сиденья: 410-510 мм
- Высота сиденья: 435,460,485 мм
- Высота спинки: 480-790 мм
- Высота подлокотников: 230-360 мм
- Высота подножки: 280-460 мм
- Угол наклона сиденья: 0-25°
- Угол наклона спинки: 0-30°
- Габаритная ширина: 560-635 мм
- Габаритная длина: 1026-1300 мм
- Общая высота: 1000-1335 мм
- Общий вес: 105-185 кг
- Максимальный вес пользователя: 136 кг
- Максимальный градус плоскости движения: 6, 10.
- Скорость км/ч: 6,10.
- Дальность поездки: до 47.
- Емкость аккумуляторов, а/час: 60,73.
- Мощность двигателя, вт: 2*340.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота спинки | 79 см |
| Максимальная глубина сиденья | 51 см |
| Максимальная ширина сиденья | 58 см |
| Минимальная высота спинки | 48 см |
| Минимальная глубина сиденья | 41 см |
| Минимальная ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17,5 |
| Вид | для дома и улицы |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Высота спинки, (см) | 40 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Гарантия на раму коляски, (лет) | 5 |
| Глубина сиденья, (см) | от 44 до 49 |
| Задние колёса, (дюйм) | 24 х 1 3/8 |
| Комплектация | инвалидная коляска; съёмные подпяточники; мягкая подушка; ремень безопасности; противооткидная система; инструкция |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 120 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал сиденья и спинки | нейлон |
| Мoдель | OSD-MOD-LWS2-** |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 20 |
| Передние колёса, (дюйм) | 7 |
| Подлокотники | съёмно-откидные |
| Подножки | съёмно-откидные |
| Регулировка спинки | регулируемый угол наклона; настройка жесткости |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип колёс | литые |
| Цвет рамы | серый |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 28 |
| Ширина сиденья, (см) | 40; 45; 50 |
- Цена: 179 900 ₴






