Пандус раскладной для колясок ПР-150 размер 1600×300×60 норма
- В наличии
- Код: 336982
26 050 ₴
25 529 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пандус раскладной ПР-150, идеальное решение для преодоления ступеней, бордюров и перепадов высоты.
Благодаря современному дизайну, надежной конструкции и удобным транспортировочным ручкам является не только легким и занимает минимум места при хранении, но и позволяет преодолеть любые барьеры одинаковой высоты.
Поверхность пандуса безопасна, рельефна и абсолютно нескользкая, чтобы каждый шаг был уверен и комфортен.
Выберите безопасность, стиль и удобство – выберите раскладной пандус ПР-150. Преодолейте любые высотные вызовы легко и элегантно!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные харатеристики | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота между уровнями | 300 мм |
| Нагрузка | до 200 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Группа товару | Пандуси переносні (портативні) |
Информация для заказа
- Цена: 25 529 ₴



