



Транзитная складная коляска OSD-STT размер 40, 45, 50 см
- В наличии
- Код: 269785
7 999 ₴
7 599,05 ₴
Транзитная складная каталка OSD-STT – надёжная инвалидная коляска для дома и улицы
Транзитная каталка OSD-STT — это удобная и практичная инвалидная коляска для перемещения людей с ограниченной подвижностью дома, в медицинских учреждениях и на улице. Благодаря прочной стальной раме, складной конструкции и продуманной эргономике модель идеально подходит для ежедневного использования, транспортировки пациентов и ухода за пожилыми людьми.
Каталка инвалидная OSD-STT управляется сопровождающим лицом при помощи удобных ручек с резиновыми накладками, обеспечивающими надёжный хват и комфорт во время движения. Усиленная стальная рама выдерживает нагрузку до 120 кг, а компактное складывание делает транспортную коляску удобной для перевозки в автомобиле и хранения дома.
Сиденье и спинка изготовлены из прочной ткани с мягкой поролоновой вставкой, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. На спинке предусмотрен вместительный карман для документов и личных вещей. При необходимости сиденье легко снимается для чистки.
Откидные подлокотники с мягкими накладками позволяют пользователю удобно пересаживаться и подъезжать к столу или другим предметам мебели. Съёмно-откидные подножки оснащены поддержкой для пяток и обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность.
Литые колёса диаметром 8" спереди и 12" сзади отличаются высокой износостойкостью, не прокалываются и не оставляют следов на полу. Передние поворотные колёса делают инвалидную каталку манёвренной даже в ограниченном пространстве. Для безопасной фиксации предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
Преимущества транзитной каталки OSD-STT:
• складная конструкция для удобной транспортировки;
• прочная стальная рама;
• подходит для дома и улицы;
• откидные подлокотники и съёмные подножки;
• литые колёса, не требующие обслуживания;
• комфортное мягкое сиденье;
• компактные размеры в сложенном виде;
• гарантия на раму — 5 лет.
Технические характеристики:
• ширина сиденья: 40 / 45 / 50 см;
• глубина сиденья: 40 см;
• высота сиденья от пола: 42 см;
• высота спинки: 44 см;
• ширина в сложенном состоянии: 22 см;
• вес каталки: 16,9 кг;
• максимальная нагрузка: 120 кг.
Купить транзитную складную каталку OSD-STT стоит для комфортного перемещения пожилых людей, пациентов после операций и людей с ограниченными возможностями. Эта модель сочетает надёжность, удобство, безопасность и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина в сложенном состоянии | 22 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 |
| Максимальная высота спинки | 44 см |
| Минимальная высота спинки | 44 см |
| Минимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | OSD-MOD-ECO2-** |
| Комплектация | инвалидная коляска; поддержка для голени; инструкция |
| Вид | для дома и улицы |
| Состояние | Новое |
| Гарантия на раму коляски, (лет) | 5 |
| Задние колёса, (дюйм) | 24 х 1 3/8 |
| Тип колёс | литые |
| Передние колёса, (дюйм) | 8 |
| Регулировка спинки | нерегулируемая |
| Вес (кг) | 17 |
| Подлокотники | фиксированные |
| Подножки | фиксированные |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет рамы | серый |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 100 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ширина сиденья, (см) | 41; 46 |
| Материал сиденья и спинки | нейлон |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 28 |
| Высота спинки, (см) | 40 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Глубина сиденья, (см) | 40 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 18 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Ткань с поролоновой вставкой |
| Обивка спинки | Ткань с поролоновой вставкой |
- Цена: 7 599,05 ₴



