Страна-производитель

Италия
Характеристики
Модель: ALTHEA
Вид: для дома и улицы
Материал рамы: алюминий
Цвет рамы: серый; черный, синий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 34, 36, 38, 40, 42, 44 ,46, 48, 50
Глубина сиденья, (см): 36, 38, 40, 42, 44, 46
Высота сиденья от пола, (см): 38-52 (на вибор)
Высота спинки, (см): 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Подножки: съемные; регулируется по длине
Вес, (кг): 17
Максимальная нагрузка, (кг): 150
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: США
Особенности
- Легкая активная инвалидная коляска со складной алюминиевой рамой
- Проста в эксплуатации. Компактна. С широким диапазоном настроек и опций.
- Двойная перекладина обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность
- Возможность продлить раму до 6 сантиметров.
- Боковые защитные щитки из качественного пластика.
- Можно использовать с электроприводом.
- Коляска комфортна и маневренна, подходит для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни.
- Устойчивая и универсальная ALTHEA полностью изготовлена в Италии из высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 34 см |
| Минимальная высота спинки | 29 см |
| Минимальная глубина сиденья | 36 см |
| Минимальная ширина сиденья | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴




