Страна-производитель

Италия
Характеристики
Модель: FENICE
Вид: для дома и улицы
Конструкция рамы: разборная
Материал рамы:рама: алюминий; ось: титан
Цвет рамы: синий; серый; красный
Материал сиденья и спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
Глубина сиденья, (см): 40-46
Высота спинки, (см): 35
Передние колёса, (дюйм): 4, литые
Задние колёса, (дюйм): 24, пневматические, быстросъемные
Вес, (кг): 10,5
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Италия
Особенности
- Рама из алюминиевого сплава и титановая ось.
- Регулируемая конструкция сиденья и центра тяжести (баланса).
- Складная спинка с регулировкой высоти с шагом 2 см и углом наклона (4 позиции).
- Возможность регулировки жесткости спинки за счёт ремней натяжения.
- Жесткая карбоновая подножка регулируется по высоте, мягкая поддержка голени.
- Коляска оснащена стояночными тормозами и противооткидными колёсами (2 шт.).
- Глубину сиденья и угол наклона сиденья можно отрегулировать под потребности пользователя.
- В комплект коляски входят: подушка, алюминиевые ободы на задних колесах и быстросъемные ручки для ассистента.
- Можно использовать с электроприводом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Активная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Ширина инвалидного кресла | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 114 999 ₴






