Усиленная инвалидная коляска «Millenium HD» OSD-MOD-STB3HD-55
- В наличии
- Код: 115245
16 999 ₴
16 149,05 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-MOD-STBHD-55
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: синий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: сталь
Ширина сиденья, (см): 55
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см): 40
Регулировка спинки: нерегулируемая
Подлокотники: съёмно-откидные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюйм): 8
Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
Вес, (кг): 24,5
Максимальная нагрузка, (кг): 160
Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
- Прочная стальная рама с двойной крестовиной.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и, при необходимости, снимается для чистки.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены пластиковые ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Съёмно-откидные подлокотники. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте. Платформы подножек выполнены из пластика, откидываются вверх.
- Усиленные передние колёса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 160 |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина инвалидного кресла | 68 |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 24 |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 16 149,05 ₴








