Страна-производитель

Италия
Характеристики
Модель: PND-P3-STD
Вид: для улицы
Общая ширина, (см): 52
Передние колёса, (дюйм): 14
Вес, (кг): 9,8 (+ батарея 2,5 кг)
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Италия
Особенности
- Электрический привод подходит для большинства типов инвалидных механических колясок.
- Прочный алюминиевый корпус.
- Диаметр ведущего колеса составляет 14 дюймов.
- Легкое управление и маневренность.
- Круиз-контроль для поддержания скорости скутера.
- Электрогидравлический дисковый тормоз.
- Кнопка "Реверс" для руху заднім ходом.
- Максимальная скорость составляет 20 км/ч, а полного заряда батареи достаточно, чтобы преодолеть дистанцию в 40-50 км.
- Многофункциональный цветной LCD дисплей со встроенным USB портом.
- Легко присоединяется/отсоединяется к инвалидной коляске при помощи запатентованного крепления.
- Два дополнительных колеса в качестве опоры обеспечивают устойчивость в отсоединенном состоянии.
- Удобные ручки с опорой для ладони.
- Коляска в комплект не входит
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₴




