Стандартная складная инвалидная коляска OSD-M3-45 см, 50 см
- В наличии
- Код: 1111570
11 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартная складная инвалидная коляска OSD-M3-**
Характеристики
Модель: OSD-M3-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: синий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: сталь
Ширина сиденья, (см): 45; 50
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 19
Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 49
Высота спинки, (см): 40
Регулировка спинки: нерегулируемая
Подлокотники: съёмно-откидные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс:литые; быстросъемные
Передние колёса, (дюйм): 8
Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
Вес, (кг): 18
Максимальная нагрузка, (кг): 125
Комплектация: инвалидная коляска; семейный ключ; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
Особенности
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама синего цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона. Легко моются и при необходимости снимаются для чистки. На спинке предусмотрен карман для документов.
- Высота сиденья регулируется за счёт перестановки передних и задних колес одновременно. Угол наклона сиденья регулируется за счет перестановки задних колес.
- Съемно-откидные подлокотники с полиуретановыми накладками для свободной пересадки в коляску с других поверхностей и обратно. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). Регулируются по высоте и глубине.
- Под подлокотниками коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Съемно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются ключом по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, складные подлокотники и подножки позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Вид | для дома и улицы |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Высота спинки, (см) | 40 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Гарантия на раму коляски, (лет) | 5 |
| Глубина сиденья, (см) | 40 |
| Задние колёса, (дюйм) | 24 х 1 3/8 |
| Комплектация | инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 130 |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья и спинки | нейлон |
| Мoдель | OSD-MOD-ST-**-BK |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 18 |
| Передние колёса, (дюйм) | 8 |
| Подлокотники | съёмно-откидные |
| Подножки | съёмно-откидные |
| Регулировка спинки | нерегулируемая |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип колёс | литые |
| Цвет рамы | чёрный |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 28 |
| Ширина сиденья, (см) | 40; 45; 50 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴








