


Алюминиевая инвалидная коляска с настройкой центра тяжести и высоты сиденья OSD-AL-40 см
- В наличии
- Код: 1111572
13 999 ₴
13 299,05 ₴
Алюминиевая инвалидная коляска с настройкой центра тяжести и высоты сиденья OSD-AL-40 см
Характеристики
Модель: OSD-AL-40
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: серый
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: алюминий
Ширина сиденья, (см): 40
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
Ширина в сложенном состоянии, (см): 25
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см): 45
Регулировка спинки: нерегулируемая
Подлокотники: съёмно-откидные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс :литые; быстросъемные
Передние колёса, (дюйм): 8
Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
Вес, (кг): 17,5
Максимальная нагрузка, (кг): 125
Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
Особенности
- Складная коляска для дома и улицы.
- Прочная алюминиевая рама серого цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук алюминиевого обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками для управления с помощью ассистента.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочной и плотной ткани с тонкой прослойкой поролона. Легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники с накладками из полиуретана для свободного пересаживания на коляску с других поверхностей и обратно. Скошенная форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс.
- Регулировка высоты сиденья за счёт перестановки передних и задних колёс одновременно.
- Диаметр передних поворотных литых колес – 8", а диаметр задних ведущих литых колес – 24".
- Коляска не только практична, но и безопасна благодаря наличию светоотражателей.
- Складная конструкция рамы, быстросъёмные задние колеса, подлокотники и подножки дают возможность компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | OSD-MOD-ST-**-BK |
| Комплектация | инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция |
| Вид | для дома и улицы |
| Состояние | Новое |
| Гарантия на раму коляски, (лет) | 5 |
| Задние колёса, (дюйм) | 24 х 1 3/8 |
| Тип колёс | литые |
| Передние колёса, (дюйм) | 8 |
| Регулировка спинки | нерегулируемая |
| Вес (кг) | 18 |
| Подлокотники | съёмно-откидные |
| Подножки | съёмно-откидные |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет рамы | чёрный |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 130 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ширина сиденья, (см) | 40; 45; 50 |
| Материал сиденья и спинки | нейлон |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 28 |
| Высота спинки, (см) | 40 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Глубина сиденья, (см) | 40 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 18 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 125 |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 25 см |
| Ширина инвалидного кресла | 58 |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Минимальная высота спинки | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 18 |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Опора для голени | Да |
- Цена: 13 299,05 ₴



