Особенности:
- Стол операционный офтальмологический FD-II – специализированный офтальмологический стол с электрическим приводом предназначен для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении офтальмологических операций.
- Станина и телескопическая тумба стола выполнены из нержавеющей стали.
- Верхняя часть стола состоит из секции для головы и основной секции.
- Диапазон регулировки высоты секции для головы относительно основной секции составляет на 0-70 мм
- Высококачественный матрас обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а тормозная система обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость. стола.
- Стандартная комплектация включает опоры для рук врача, опоры для рук пациента и дугу анестезиологическую.
- Это идеальный операционный стол для офтальмологических операций, простой и удобный в использовании, характеризуется надежностью у вас. пользовании и стабильными эксплуатационными характеристиками.
- Особенности настройки:
- Настройка высоты стола и регулировка положения секции для головы происходит с помощью пульта управления и электрического привода.
- Настройка положения опор для рук врача, опор для рук пациента и дуги анестезирующей осуществляется вручную.
Стол операционный офтальмологический FD-II
|
Параметр |
Значение |
|
Тип стола |
Операционный, офтальмологический
|
|
Тип привода |
электрический (регулировка высоты стола, регулировка высоты секции для головы) |
|
Тип ложе |
2-секционное
|
|
Размеры верхней части стола (Д×Ш) |
2000×600 мм |
|
Размеры основной секции стола (Д×Ш) |
1660×600 мм |
|
Размеры секции для головы (Д×Ш) |
290×300 мм |
|
Высота верхней части стола от пола |
580-780 мм |
|
Диапазон перемещения вверх-вниз |
200 мм |
|
Диапазон перемещения секции для головы |
0-70 мм |
|
Максимальная высота секции для головы относительно основной секции |
90 мм |
|
Диапазон регулирования опор врача |
0-200 мм |
|
Вращение опор врача |
360°С |
|
Максимальная безопасная нагрузка |
150кг |
|
Параметры электрического питания |
<220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
|
Наименование |
Количество |
|
Стол операционный “БИОМЕД” FD-II в составе: |
1 шт.
|
|
Опора для руки врача |
2 шт.
|
|
Опора для руки пациента |
2 шт.
|
|
Пульт управления |
1 шт.
|
|
Дуга анестезиологическая |
1 шт.
|
|
Инструкция по эксплуатации |
1 экземпляр
|
|
Копия декларации соответствия ТР по медицинским изделиям (ПКМУ №753) |
1 экземпляр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность стола | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты стола | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Тип подножной секции | цельная |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса стола | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней части стола от пола: | 500-800 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Диапазон перемещения подголовника | 118 мм |
| Максимально безопасная нагрузка | 160кг |
| Параметры электропитания | ~220В, 50Гц |
| Размеры верхней части стола(Д×Ш): | 2000×530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ложе | 2-секционное |
| Тип привода | механико-гидравлический |
| Тип стола | офтальмологический |
- Цена: 94 500 ₴



