Описание Аккумуляторная ячейка EVE LiFePO4, model: LF304
Литий-железо фосфатный АКБ LiFePO4 EVE LF304 класса А с поддержкой быстрой зарядки
EVE LF304 – аккумулятор литий-железо фосфатного типа класса А с невероятно большой емкостью 304 Ач. При продолжительном хранении аккумулятор почти не изменяет свой вольтаж и сохраняет его на 90%. При длительном хранении емкость аккумулятора почти не меняется. Поддерживается функция быстрой зарядки. Обладает большим циклом заряда и разряда – более 7000 циклов. АКБ оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания, перезаряжания, перенапряжения. Аккумулятор можно использовать при критически низких и высоких температурах, его емкость также не меняется.
Новый уровень возможностей
Литий-железо фосфатный АКБ LiFePO4 EVE LF304 класса А – это отличный высокопроизводительный аккумулятор, который станет надежным и эффективным источником энергии, для широкого спектра использования, от домашнего (подзарядка и подключение бытовых приборов) до коммерческой системы, солнечные панели и многое другое. Благодаря своим достопримечательностям, этот аккумулятор сможет покрыть почти все ваши потребности в энергии даже во время разнообразных блекаутов.
Рекордная емкость
LiFePO4 EVE LF304 с емкостью 304 Ач способно обеспечить достаточным количеством энергии большое количество электроприборов и устройств. Благодаря высокой мощности и системе защиты, вы сможете использовать его даже вместе с самыми требовательными электроприборами. А возможность использования АКБ в любых условиях, например, при низких температурах до –30°C сделают его незаменимым выбором среди конкурентов.
Поддержка быстрой зарядки
АКБ LiFePO4 EVE LF304 оснащен поддержкой быстрой зарядки, что позволяет уменьшить время простоя и увеличить время производительной работы. Данная модель имеет высокий показатель циклов разряда/заряда – более 7000. А одной из важных особенностей является сохранение показателей при хранении, его вольтаж и емкость практически не изменяются.
Безопасность
АКБ LiFePO4 EVE LF304 защищен от перегрева, саморазряда, перенапряжения, короткого замыкания. Благодаря железо-фосфатным элементам не поддается воспалению, а также не теряет свои свойства даже при механических повреждениях.
Характеристики:
| Тип аккумулятора | литий-железо фосфатный (LiFePO4) |
| Количество циклов заряда/разряда | свыше 7000 |
| Емкость аккумулятора | 304 Ач |
| Номинальное напряжение | 3.2 В |
| Рабочее напряжение | 2.5 – 3.65 В |
| Температура использования | от -30°C до +65°C |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Особенности | не разряжаются при длительном хранении, впоследствии уровень вольтажа остается на уровне до 90% |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Упаковка |
1 шт. Общие характеристики Номінальна ємність Ar 304 Робоча температура °C от -30°C до +65°C Тип акумуляторного блока LiFePO4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість циклів заряду/розряду | 7000 |
| Номинальное напряжение, В | 3,2 |
| Номінальна ємність, A/г | 304 |
| Робоча температура °C | від -30°C до +65°C |
| Тип акумуляторного блока | LiFePo4 |
- Цена: Цену уточняйте









