Кресло донорское для забора крови сорбционное КД-02
Детальное описание товара
Стационарное донорское кресло отечественного производства, предназначенное для комфортного размещения пациента в сидячем или лежачем положении во время проведения процедуры забора крови. Кресло предназначено для работы в закрытых помещениях. Посадка и подъем донора с кресла осуществляется только при повороте подлокотника по оси на 90 градусов относительно плоскости сиденья кресла.
Свойства
- Состоит из прочного металлического каркаса, на котором расположены мягкие подушки.
- Сборная конструкция подлокотников (изменение положения подлокотника для комфорта пациента и персонала)
- Возможно приведение кресла в антишоковое положение
- Рабочее положение кресла на уровне пояса для проведения флеботомии и просто для удобства медицинского персонала.
- Для обивки кресла используется мягкий, хорошо моющийся долговечный материал и представлен в широкой цветовой гамме
| Обивка | виниловая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальная нагрузка на дно подлокотника | 5 кг |
| Габаритная длина | 1600 мм |
| Габаритная ширина | 800 мм |
| Посадочная высота | 500 мм |
| Вес | 11 кг |
| Рекомендуемая температура | +10…+40 |
| Изменение температуры окружающей среды в течение 8 часов | не больше 20°С |
| Относительная влажность воздуха | от 30 до 80% |
| Атмосферное давление | от 700 до 1060 hPa |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Салон деловой мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 900 ₴





