ЛАМПА ПРОТИВ КОМАХ 30W 200M2 MASTERKILLER 30W
ВНИМАНИЕ! Целых 2700 Вольт на сетке!
Эффективная работа с диапазоном до 200 м2
Характеристики:
Производитель: MalTec
Диапазон 200м2
УФ ЛАМПА 30 Вт (2x15 Вт)
Срок службы УФ лампы: до 10 000 часов
Потребляемая мощность 38W
Ударный ток 2700В
Алюминий+АБС корпус
Питание от сети
Выдвижной лоток: ДА
Длина шнура: 1,2 м
Тихая работа: 45-50 дБ
Напряжение: 220-240V ~50/60H
Длина цепочки : 55 см
Размеры: 51,5 х 9,3 х 30,5 см
Вес: 2,6 кг
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОНАД УСЕ!
Инсекцидные лампы Maltec безопасны для здоровья наших близких и нашего. Ультрафиолетовое излучение, которое излучает лампа, абсолютно безвредно для людей и домашних животных. Поскольку люминесцентная лампа защищена сеткой, лампой можно без опасения пользоваться даже в присутствии детей. Электронный трансформатор и магнитный балласт обеспечивают безотказную работу светильника.
Корпус прибора изготовлен из прочного ABS пластика, что обеспечивает безопасное и длительное использование лампы. Лампа лишена острых краев.
Незаменим во многих местах и ситуациях, например:
- барбекю
- меры на открытом воздухе
- кухня
- ресторан
- тераса
- отели
- комори
- грибные фермы
- Урожайные составы
- сараи
- коровник
- производственные цеха
- мясных цехов
- рыбные магазины
- продуктовые магазины
Ручки и цепочка для подвешивания в комплекте!
Если говорить о комнатах, где не хватает места или где другое устройство может мешать, мы предлагаем новый способ установки.
Благодаря входящим в комплект аксессуарам мы можем легко закрепить светильник на стене или потолке, сэкономив при этом пространство.
Эффективность и безопасность
Лампа имеет очень простой принцип работы. Используется для уничтожения летающих насекомых путем излучения ультрафиолетового света со специальной длиной волны, выбранной для этой цели, эффективно привлекая летающих насекомых. Люминесцентная лампа обернута специальной проволочной сеткой, расположенной перед источником света. Насекомые после заманивания убиваются электрическим зарядом на сетке перед источником света. Мертвое насекомые попадают прямо в съемный поддон внизу устройства, который необходимо регулярно опорожнять.
Преимущества:
- Излучение лампы абсолютно безопасно для людей и животных.
- Лампа имеет внешнюю сетку с обеих сторон, что защищает от случайного удара.
- Большим преимуществом ярких инсектицидных ламп является то, что они не выделяют токсичных веществ, поэтому их можно использовать в любом месте, где находятся люди и животные.
- Это гораздо эстетичнее, чем подвесные ловушки для насекомых
- Еще проще в эксплуатации. Просто установите лампу в любое место, которое подвергается повышенной активности насекомых, подключите ее к источнику питания и нажмите выключатель, чтобы сделать ее 230 для всех летающих и не только.
Для мух, моли и других насекомых рекомендована высота 1,5-2,0 метра, а для комаров – 1,0 метра. Настенное крепление иногда является единственным доступным решением, но имейте в виду, что диапазон ультрафиолетового излучения тогда ограничен от 360 до 180 градусов вокруг устройства.
Наибольшим преимуществом является удобное опорожнение. Внизу есть лоток, который нужно просто вынуть из устройства и опорожнить.
Лоток обеспечивает безопасность для животных и детей, защищая от падения насекомых на землю которые вызывают интерес.
У комплект входить:
- Светильник
- УФ ЛАМПИ 30 Вт (2x15)
- Цепочка для подвешивания
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Источник питания | 230 В |
| Зона действия | 200 |
| Место применения | Закрытые помещения, веранды, террасы, беседки |
| Напряжение разряда | 3000/5 мA |
- Цена: 1 800 ₴



