УПАСТКА ДЛЯ КОМАХ ДО 150 М КВ. МУХОЛОВКА MALTEC MASTERKILLER 16W
- В наличии
- Код: 021125
1 600 ₴
1 590 ₴
ЛАМПА ПРОТИВ КОМАХ 16W 150M2 MASTERKILLER 16W
ВНИМАНИЕ! Целых 2700 Вольт на яркой сетке!
Эффективная работа с диапазоном до 150 м2
Характеристики:
- Производитель: MalTec
- Диапазон 150м2
- УФ ЛАМПА 16 Вт (2x8 Вт)
- Срок службы УФ лампы: до 10 000 часов
- Потребляемая мощность 23W
- Ударный ток 2700В
- Алюминий+АБС корпус
- Питание от сети
- Выдвижной лоток: ДА
- Длина шнура: 1,2 м
- Тихая работа: 45-50 дБ
- Напряжение: 220-240V ~50/60H
- Длина цепочки : 41 см
- Размеры: 36 х 9,3 х 30,5 см
- Вес: 1,9 кг
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОНАД УСЕ!
Инсекцидные лампы Maltec безопасны для здоровья наших близких и нашего. Ультрафиолетовое излучение, которое излучает лампа, абсолютно безвредно для людей и домашних животных. Поскольку люминесцентная лампа защищена сеткой, лампой можно без опасения пользоваться даже в присутствии детей. Электронный трансформатор и магнитный балласт обеспечивают безотказную работу светильника.
Корпус прибора изготовлен из прочного ABS пластика, что обеспечивает безопасное и длительное использование лампы. Лампа лишена острых краев.
Незаменим во многих местах и ситуациях, например:
- барбекю
- меры на открытом воздухе
- кухня
- ресторан
- тераса
- отели
- комори
- грибные фермы
- Урожайные составы
- сараи
- коровник
- производственные цеха
- мясных цехов
- рыбные магазины
- продуктовые магазины
Эффективность и безопасность
Лампа имеет очень простой принцип работы. Используется для уничтожения летающих насекомых путем излучения ультрафиолетового света со специальной длиной волны, выбранной для этой цели, эффективно привлекая летающих насекомых. Люминесцентная лампа обернута специальной проволочной сеткой, расположенной перед источником света. Насекомые после заманивания убиваются электрическим зарядом на сетке перед источником света. Мертвое насекомые попадают прямо в съемный поддон внизу устройства, который необходимо регулярно опорожнять.
Преимущества:
- Излучение лампы абсолютно безопасно для людей и животных.
- Лампа имеет внешнюю сетку с обеих сторон, что защищает от случайного удара.
- Большим преимуществом ярких инсектицидных ламп является то, что они не выделяют токсичных веществ, поэтому их можно использовать в любом месте, где находятся люди и животные.
- Это гораздо эстетичнее, чем подвесные ловушки для насекомых
У комплект входить:
- Светильник
- Люминесцентные лампы 16 Watt UV LAMP (2x8)
- Цепочка для подвешивания
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Источник питания | 220V |
| Зона действия | 150 м2 |
| Место применения | Закрытые помещения, веранды, террасы, беседки |
| Напряжение разряда | 2700 V |
- Цена: 1 590 ₴



