Перчатка-тренажер для реабилитациии левой руки и пальцев SY-HRE12E-R (7 режимов) OSD
- В наличии
- Код: 630126
15 999 ₴
15 039,06 ₴
Перчатка-тренажер для реабилитации правой руки и пальцев SY-HRE12E-R — 7 режимов
SY-HRE12E-R — современная роботизированная перчатка-тренажер для реабилитации правой руки и пальцев, предназначенная для комплексной разработки кисти, тренировки пальцев и восстановления двигательной активности. Устройство автоматически выполняет движения сгибания и разгибания пальцев, позволяя проводить регулярные реабилитационные тренировки в домашних условиях, медицинских учреждениях и специализированных реабилитационных центрах.
Реабилитационная перчатка для правой руки сочетает автоматизированное управление движениями пальцев, 7 режимов тренировки и 9 уровней регулировки интенсивности. Благодаря широкому диапазону настроек тренажер можно использовать для различных видов упражнений, направленных на развитие функциональных движений кисти и пальцев.
Для чего нужна перчатка-тренажер SY-HRE12E-R?
Тренажер для восстановления руки и пальцев помогает проводить систематические упражнения на сгибание, разгибание, растяжение, противопоставление пальцев и различные виды захвата.
Перчатка для реабилитации руки может использоваться в составе комплексной программы восстановления после неврологических нарушений, травм и других состояний, при которых требуется разработка кисти и пальцев.
Тренажер подходит для:
- разработки пальцев правой руки;
- восстановления двигательной активности кисти;
- тренировки сгибания и разгибания пальцев;
- развития и восстановления мелкой моторики;
- тренировки функциональных движений кисти;
- отработки щипкового захвата;
- выполнения пассивных упражнений;
- тренировки противопоставления большого пальца;
- растяжения и плавного разгибания кисти;
- регулярных занятий дома;
- использования в медицинских и реабилитационных центрах.
Важно: при наличии медицинских показаний программу тренировок, режим и интенсивность рекомендуется согласовывать с врачом или специалистом по реабилитации.
7 режимов для комплексной тренировки кисти
Одно из главных преимуществ роботизированной перчатки SY-HRE12E-R — семь различных режимов, которые позволяют работать с разными движениями руки и пальцев.
1. Пассивная тренировка — Passive Training
Перчатка автоматически выполняет циклические движения сгибания и разгибания пальцев. Пользователь получает возможность проводить пассивную разработку кисти без необходимости самостоятельно выполнять полный объем движения.
2. Зеркальная тренировка — Mirror Training
Здоровая рука управляет движениями тренировочной руки через дополнительную сенсорную перчатку. Движения здоровой руки передаются основной перчатке, обеспечивая синхронную тренировку.
Зеркальная перчатка для реабилитации особенно удобна при выполнении упражнений, в которых здоровая рука используется в качестве ориентира для тренировочного движения.
3. Тренировка щипкового захвата — Pinch Training
Режим предназначен для тренировки функционального щипкового захвата. Сначала выполняется сгибание большого пальца вместе с указательным, затем последовательно подключаются средний, безымянный палец и мизинец. После каждого этапа выполняется полное разгибание.
4. Тренировка мелкой моторики — Fine Motor Training
Тренажер для мелкой моторики пальцев последовательно сгибает и разгибает каждый палец отдельно — от большого пальца до мизинца.
Такой режим позволяет уделять внимание отдельным пальцам и выполнять последовательные движения кистью.
5. Тренировка противопоставления пальцев — Opposition Training
Большой палец поочередно касается каждого пальца руки — указательного, среднего, безымянного и мизинца. Программа предназначена для тренировки координации и функциональных движений пальцев.
6. Растяжение — Stretching Training
Перчатка выполняет плавное и равномерное разгибание кисти. Такой режим используется для выполнения тренировочных упражнений на растяжение.
7. Игровой режим — Game Mode
Активная тренировка с использованием мобильного приложения Syrebo App для Android. Игровой формат позволяет выполнять интерактивные упражнения и сделать процесс тренировок более разнообразным.
9 уровней интенсивности
Перчатка для разработки пальцев позволяет выбирать интенсивность тренировки в диапазоне от 1 до 9 уровней — в зависимости от выбранного режима.
Отдельно регулируются параметры:
- скорость/мощность сгибания — 1–9;
- скорость/мощность разгибания — 1–9.
Таким образом, пользователь может индивидуально настроить тренажер для кисти и пальцев в соответствии с выбранной тренировочной программой.
Функция зеркальной перчатки
В комплект входит дополнительная зеркальная рукавица, которая надевается на здоровую руку пользователя или руку ассистента.
С ее помощью можно управлять основной тренировочной перчаткой и выполнять зеркальную тренировку. Это позволяет использовать движения здоровой руки для управления движениями тренировочной руки.
Удобное управление и информативный LED-дисплей
Управление реабилитационным тренажером для правой руки осуществляется с помощью кнопок, расположенных непосредственно на компрессоре.
Доступны следующие функции:
- включение и выключение;
- запуск и пауза тренировки;
- выбор одного из 7 режимов;
- регулировка интенсивности/скорости сгибания;
- регулировка интенсивности/скорости разгибания;
- дополнительные настройки.
На LED-дисплее отображается основная информация о работе устройства:
- статус Bluetooth;
- звуковое сопровождение;
- уровень заряда аккумулятора;
- продолжительность тренировки;
- параметры сгибания;
- параметры разгибания;
- выбранный режим тренировки.
Для дополнительного удобства предусмотрена функция голосового сопровождения.
Автономная работа до 2 часов
Компрессор SY-HRE12E-R оснащен встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАч.
Одного заряда достаточно для работы устройства продолжительностью до 2 часов, что делает тренажер удобным для регулярных занятий без постоянного подключения к электросети.
Компактный размер компрессора — всего 12,7 × 13,4 × 8,5 см. Благодаря этому перчатку для реабилитации правой руки удобно хранить, перевозить и брать с собой в поездки.
Кому подойдет роботизированная перчатка SY-HRE12E-R?
SY-HRE12E-R предназначена для правой руки и доступна в размерах L и XL.
Тренажер может использоваться людьми, которым необходима регулярная разработка кисти и пальцев, а также специалистами в области физической и нейрореабилитации.
Перчатка-тренажер для правой руки подходит для:
- домашних тренировок;
- занятий в реабилитационных центрах;
- использования в медицинских учреждениях;
- тренировок мелкой моторики;
- разработки пальцев;
- восстановления функциональных движений кисти;
- пассивной тренировки пальцев;
- тренировки различных видов захвата.
Перчатка для реабилитации после инсульта
Роботизированный тренажер для руки после инсульта может применяться в составе индивидуальной программы реабилитации для тренировки движений пальцев и кисти.
Благодаря пассивному режиму, зеркальной тренировке, тренировке мелкой моторики, противопоставлению пальцев и другим программам устройство позволяет выполнять различные типы тренировочных упражнений.
При этом конкретный режим и интенсивность занятий после инсульта должны подбираться с учетом рекомендаций специалиста.
Syrebo — современные решения для нейрореабилитации
Производитель перчатки — Syrebo, европейская фабрика, специализирующаяся на роботизированных технологиях и решениях для нейрореабилитации.
Продукция Syrebo используется более чем в 80 странах мира. По данным производителя, более 60 000 семей и 4 000 больниц и реабилитационных центров получили опыт использования продукции компании.
Роботизированная перчатка Syrebo объединяет автоматическое управление движениями пальцев, различные программы тренировок, индивидуальную настройку интенсивности и компактный блок управления.
Комплектация
В комплект поставки SY-HRE12E-R входит:
- реабилитационная перчатка для правой руки с соединительными трубками;
- зеркальная рукавица;
- компрессор / блок управления;
- универсальный сетевой адаптер AC/DC;
- 3 сменных штекера;
- Type-C кабель для зарядки зеркальной рукавицы;
- массажный резиновый мяч для тренировок;
- запасной коннектор;
- инструкция.
Основные характеристики
Модель: SY-HRE12E-R
Тип: роботизированная перчатка-тренажер для реабилитации
Рука: правая
Размер: L, XL
Количество режимов: 7
Уровни интенсивности: 1–9
Емкость аккумулятора: 3000 мАч
Время автономной работы: до 2 часов
Размер компрессора: 12,7 × 13,4 × 8,5 см
Управление: кнопочное
Дисплей: LED
Bluetooth: есть
Голосовое сопровождение: есть
Игровой режим: есть, через Syrebo App для Android
Зеркальная перчатка: есть
Купить перчатку-тренажер для правой руки SY-HRE12E-R
SY-HRE12E-R — функциональная перчатка для реабилитации правой руки и пальцев, которая позволяет проводить различные виды тренировок: пассивную разработку, зеркальную тренировку, тренировку мелкой моторики, щипкового захвата, противопоставления пальцев, растяжение и игровые упражнения.
Если вы ищете тренажер для восстановления кисти, перчатку для разработки пальцев, реабилитационный тренажер для руки, роботизированную перчатку для реабилитации или тренажер для руки после инсульта, модель SY-HRE12E-R предлагает 7 режимов работы, 9 уровней интенсивности и возможность автономной работы до 2 часов.
Компактный компрессор, зеркальная перчатка и широкий набор программ делают SY-HRE12E-R удобным решением для регулярных реабилитационных тренировок правой руки.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 039,06 ₴












